Встреча руководства Администрации СЭЗ «Панч» с пердставителем компании «AL-HARAM INSAF» Исламской Республики Пакистан – Гулем Анар Пакистани

       4 марта 2024 года руководство Администрации СЭЗ «Панч» при посредничестве директора ООО «Умид Сабз» Амира Мухсина, являющегося субъектом СЭЗ «Панч», с инвестором Компания «АЛ» -HARAM INSAF» Исламской Республики Пакистан – Гюль Анор, которая находится в Пакистане и Афганистане, имеет несколько производственных предприятий, состоялась встреча.

        В ходе беседы с инвестором компании «AL-HARAM INSAF» Гюлем Анором он ознакомился с местом расположения СЭЗ «Панч», законодательством, правилами и порядком работы в СЭЗ  а также получены конкретные ответы на интересующие вопросы.  Инвестор компании «AL-HARAM INSAF» – Гюль Анор выразил заинтересованность и заявил, что откроет в СЭЗ «Панч» завод по переработке и производству картона, а также подписан Меморандум о взаимопонимании по работе в этом регионе. Вышеупомянутый инвестор желает зарегистрировать свою компанию в СЭЗ «Панч», а администрация СЭЗ «Панч» желает помочь с документацией в соответствующих министерствах и ведомствах республики.