Визит Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Таджикистан Виктора Александровича Денисенко и Первого секретаря по торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству Козлова Дениса Александровича в СЭЗ «Панч»

25 ноября 2021 года Администрацию СЭЗ «Панч» посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Таджикистан Денисенко Виктор Александрович, Первый секретарь по вопросам торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Козлов Денис Александрович и другие представители.

Гости посетили территорию СЭЗ и ознакомились с текущим состоянием субъектов СЭЗ. В ходе переговоров Посол ознакомился с Положением о СЭЗ и законами о СЭЗ и другими нормативно-правовыми актами.

В ходе встречи Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Республике Таджикистан Виктор Александрович Денисенко, Первый секретарь по торгово-экономическому и инвестиционному сотрудничеству Козлов Денис Александрович заявили, что стремятся наладить сотрудничество, а также привлечь белорусских инвесторов для создания производственных предприятий в СЭЗ «Панч», они находится в контакте с администрацией СЭЗ.